Поздравление главного внештатного специалиста по скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Российской Федерации Сергея Федоровича Багненко с Днем работника скорой медицинской помощи
Уважаемые коллеги!
Этот день – дань уважения нелегкому, но такому важному труду, мужеству, самоотверженности и безграничной преданности делу спасения жизней.
Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, водители, санитары – каждый из вас является незаменимым звеном в цепи экстренной медицинской помощи. Вы первыми приходите на помощь, когда каждая секунда на счету, и сталкиваетесь с самыми сложными случаями, с человеческим горем и болью, но сохраняете хладнокровие, профессионализм. Ваша работа требует не только отличной подготовки и глубоких знаний, но и огромного терпения, выдержки и душевной силы.
Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за самоотверженность и милосердие! Пусть в вашей жизни будет меньше тревожных вызовов, больше радостных моментов и благодарных улыбок спасенных пациентов. Желаю крепкого здоровья, сил, благополучия и успехов в вашем благородном деле! С праздником!
С.Ф. Багненко